считаю, что уже многого добилась,
но у меня ещё есть ахах!!
Очень хочу попасть в такие подотряды как
Игрушечное племя, Дом Знаний
и Кладовая развлечений!
Люблю проводить время
с детьми(´。• ω •。`)
(Я захватила котячьи подотряды)
так же мечтаю попасть
в отряд лунных жрецов
имею огромное желание рисовать
для именинников в роли искусницы
так же моя неусидчивая натура рвётся
как можно скорее стать добытчицей
и бежать исследовать 7дл!
так же очень хочу стать наставницей
для будущих мини-добычат
Забочусь о дз вместе с Кудрей,
выслушаю жалобы и предложения,
выдам педагога, приму пзк,
сама с радостью приму к себе на обучение!
( = ⩊ = )
не стесняйтесь обращаться!!
иногда лениво выползаю на хохотки
и снабжаю племя едой(o´▽`o)
креативлю в ИП, помогу чем смогу:3
Иногда проводим веселые меро
с моей коллегой
Койн,
но чаще всего мы откисаем
в горячем источнике ( ´ ▽ ` )
И не бойтесь обращаться
ко мне в случае чего,
помогу всем-всем!!
Очень старательно сторожу
предпустынье в Гильдии Исследователей
"не пройдет теперь войско темное.
Не проскочит зверь, не замеченным.
та что там зверь,
муха не пролетит!
Во как!"