Вселенная творцов
Пляс В Тени [ Спит ]
1643271
 сегодня в 15:39
116.1 луны
частичка Игровой
Чернолесье
идеальная
О себе
Достижения


Пляс В Тени
Темнивец>>Тени В Пляс>>Пляс В Тени>>???
Вк

Пляс/Тени/Ая/Толя
23 года
ENTP
читаю днд, существую в манхве и играю в игры



Состою в отрядах Рыкари и Служители Инэ.
Хранитель тепла
Редактор группы чернолесья
СММщик рыкарей
А так же есть в аске. Можете задать вопросы тут, пока пляс еще совсем юный
Я все еще сижу на той земле....кажется, я вижу тебя напротив....почему ты ушёл?
Всему научила Лучшая в мире наставница
Отец прекрасных детей и очень ими горжусь
омг, у меня уже есть внуки
ВСМ Я ПРАДЕД
Дед всего вт
самая любимая лучшая жена и вообще обожаю ее
Я очень тревожный(Очень - это значит что ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЙ) и стеснительный, и в игровой могу показаться из-за этого отстраненным, но я честно добри и только за пообщаться
Раз в какое-то время могу уходить в небольшой неактив, но как только батарейка вновь зарядиться весь ваш


Смешной факт. Мой др и др вара в один день 🫡
Привет я твой единственный хранитель тепла Пляс В Тени сейчас я напишу это сообщение со всех-
Осебе скоро перепишется...наверное
худ на аватарке от: Каборга-Сладкоежка



За неоценимую помощь сайтуЗа активное участие в жизни ЧернолесьяАзарт охотникаНастоящий другТрудолюбивый охранникПревосходный силачВерный соратникВертлявый хвостикСтремительный ловецЧистюляБогатые лапкиПобедоносецЧуткое сердцеЗаботливый родительБлагодетель лесаНеустанный пылТрудолюбивая пчёлкаПрилежный юнецКоготь тетеревятникаКлык кабаргиКлык лисыПозолоченная хризантема [За активное участие в событии «Отель "Сувенир"»]