Озёрная вселенная
Интрига, Пленница Чувств [ Спит ]
1021808
 сегодня в 23:36
617.7 луны
покинувший игру
О себе

- Привет-привет, моя судьба!

Скажи, на что похож огонь?

Играет он, куда-то рвётся.

И в руки людям не даётся.

Огонь — как непослушный конь.

Скажи, на что похож огонь?

Огонь порой похож на птицу.

Взлетает вверх, в полёт стремится —

Но пёрышки его не тронь.


Ты только будь великодушна..



Я играла с огнём, не боялась огня.

Мне казалось, огонь не обидит меня.

Он и вправду не жёг мне протянутых рук.

Он горячий был друг, он неверный был друг!

Я играла с огнём вот в такую игру:

То ли он не умрёт, то ли я не умру.

Я глядела в огонь не жалеючи глаз.

Он горел и горел, но однажды погас.

Я играла с огнём до поры, до поры,

Не предвидя особых последствий игры.

Только отблеск огня на лице у меня.

Только след от огня на душе у меня…



..моя греховная душа!


А с чем ещё сравнить огонь?

Как крылья бабочки трепещет

И яркой красотою блещет —

Но не лови его в ладонь!

Скажи, на что похож огонь?

Огонь порой похож на монстра.

Остановить его непросто.

Всё съесть готов и рвётся в бой.


За писательскую деятельность